CÂMARA MUNICIPAL DE Paial - SC

 

Alexandre Luiz Bagestan
Alexandre Luiz Bagestan PMDB PMDB

01/01/2018 a 31/12/2020

Saiba mais...

Emerson Lair Krause
Emerson Lair Krause PP PP

01/01/2014 a 31/12/2014

Saiba mais...

Altir Pedro Oldoni
Altir Pedro Oldoni PP PP

01/01/2013 a 31/12/2013

Saiba mais...

Valdecir Petry
Valdecir Petry PP PP

01/01/2012 a 31/12/2012

Saiba mais...

Emerson Lair Krause
Emerson Lair Krause PP PP

01/01/2011 a 31/12/2011

Saiba mais...

 

Acessos: 432

Facebook Twitter Google+ Addthis

Acessibilidade


Pesquisar

Enquete popular

Qual sua avaliação em relação ao novo Site para Câmaras Municipais?



Otimo
Muito bom
Bom
Regular
Péssimo

Login