CÂMARA MUNICIPAL DE Paial - SC

Legislatura no Período de 01/01/2017 a 31/12/2017
Edson Plauth
Legislatura no Período de 01/01/2013 a 31/12/2016
Altir Pedro Oldoni Docimar Roque de Oliveira Emerson Lair Krause Leocir dos Santos Loeri Antoninho Orso Nilo Andre Cromianski Valcir Vizzotto Valdelirio Flores Soares Volnei Diogo de Pelegrin
Legislatura no Período de 01/01/2009 a 31/12/2012
Acy Hylson Bender Adelar Antonio Lorschietter Alberto Siener Altir Pedro Oldoni Antonio Soster Emerson Lair Krause Ermes Munarini Jandir Zelindo Cromianski Leocir dos Santos Loeri Antoninho Orso Luiz Nelson Braatz Marta Regina Lippert Mercedes Santin Vizzoto Nivaldo Berghofer Valdecir Petry
Legislatura no Período de 01/01/2005 a 31/12/2008
Acy Hylson Bender Adair Ebbeling Airton Jose Andreolla Ana Cândido André Nerling Antonio Rhoden Antonio Soster Egon Kunder Kemmrich Elizete Esposito Erica Weirich Ermínio Plaut Ermes Munarini Jaci Vizzoto Jandir Sichelero João Francisco R. da Silva Leocir dos Santos Lurdes Decezare Nivaldo Berghofer Sadi Miguel Endres Salésio Bosing
Legislatura no Período de 01/01/2000 a 31/12/2004
Acy Hylson Bender Ademar Weirich Ademir Andrighi Airton Jose Andreolla Amandio Auler Egon Kunder Kemmrich Gilmar Antonio Cardoso Herminio Plauth Jaci Vizzoto Jandir Zelindo Cromianski José Pereira Manoel Otavio Alves de Oliveira Marco Antonio Capelesso Neri Pommerening Nivaldo Berghofer Odagir Luís Phol Odila Scartezini Valdir José Luterek Valdir Munaro
Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000
Ademir Andrighi Amandio Auler Frederico Riesenbeck Neto Herminio Plauth Jaci Vizzoto Jandir Zelindo Cromianski Julio Augusto Bender Manoel Otavio Alves de Oliveira Neri Pommerening Oscar Sive Telmo Augusto Steindorf Valdir José Luterek Vilmo Otávio de Pelegrim


Acessos: 568

Facebook Twitter Google+ Addthis

Acessibilidade


Pesquisar

Enquete popular

Qual sua avaliação em relação ao novo Site para Câmaras Municipais?



Otimo
Muito bom
Bom
Regular
Péssimo

Login