CÂMARA MUNICIPAL DE Paial - SC

 

Trabalhos Realizados por Moacir Augustinho Niedziulka
  Título Pequena Descrição Data Status
Indicação Indicação 18/04/2019 APROVADO
 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PSD 01/01/2017 a 31/12/2020  
  Presidente PSD 01/01/2018 a 31/12/2018  

Publicado em: 25/04/2017
Acessos: 335
Publicado por:
Facebook Twitter Google+ Addthis