CÂMARA MUNICIPAL DE Paial - SC

Sadi Miguel Endres

 

Trabalhos Realizados por Sadi Miguel Endres
  Título Pequena Descrição Data Status
Indicação Indicação 18/04/2019 APROVADO
 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PT 01/01/2005 a 31/12/2008  
  Presidente PT 01/01/2008 a 31/12/2008  
  Vereador(a) PC do B 01/01/2017 a 31/12/2020  

Publicado em: 03/06/2012
Acessos: 315
Publicado por: Jeferson Minato
Facebook Twitter Google+ Addthis